Примерная форма

     

Договор N ____
уступки прав (цессии) по договору на инвестирование строительства от "__"____________ ____ г. N ____

г.________________

"__" ____________ ____ г.


(наименование), именуем__ в дальнейшем "Соинвестор", в лице (должность, Ф.И.О. уполномоченного представителя), действующ__ на основании (документ, подтверждающий полномочия), с одной стороны, и (наименование), именуем__ в дальнейшем "Новый Соинвестор", в лице (должность, Ф.И.О. уполномоченного представителя), действующ__ на основании _(документ, подтверждающий полномочия), с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора


1.1. По настоящему договору Соинвестор уступает, а Новый Соинвестор принимает в полном объеме права (требования), принадлежащие Соинвестору по договору на инвестирование строительства от "__" ____________ ____ г. N ____ (далее - договор об инвестировании).

1.2. Указанный выше договор об инвестировании заключен между Соинвестором и (наименование), именуем__ в дальнейшем "Инвестор", на участие в инвестировании строительства жилого дома (далее - Объект), расположенного по адресу: ________________, путем инвестирования строительства ____________ кв.м общей площади офисной части Объекта.

1.3. Согласно пункту ____ договора об инвестировании Инвестор обязуется передать в собственность Соинвестору после ввода дома в эксплуатацию помещения на ____________ этаже, общая проектная площадь которых составляет ____________ кв.м.

Помещения передаются в собственность Соинвестора без предварительной отделки. При сдаче без предварительной отделки помещения имеют (указать состояние помещений):

а) ________________;

б) ________________;

в) ________________.

1.4. В соответствии с пунктом ____ договора об инвестировании инвестиционный взнос Соинвестора на строительство помещений составляет ____________ (____________) рублей, исходя из стоимости одного квадратного метра ____________ (____________) рублей.

В соответствии с п.____ договора об инвестировании Соинвестор обязан внести инвестиционный взнос не позднее "__" ____________ ____ г. На момент заключения настоящего договора инвестиционный взнос внесен Соинвестором в полном объеме, что подтверждается следующими документами: ________________.

1.5. Права по договору об инвестировании переходят от Соинвестора к Новому Соинвестору с момента подписания настоящего договора.

2. Права и обязанности сторон


2.1. Стороны обязаны в соответствии с пунктом ____ договора об инвестировании письменно уведомить Инвестора об уступке права на получение в собственность от Инвестора нежилых помещений, указанных в пункте ____ договора об инвестировании, и представить ему копию настоящего договора.

2.2. Соинвестор обязан в течение ____________ после заключения настоящего договора передать Новому Соинвестору оригиналы всех документов, имеющих значение для осуществления прав и исполнения обязанностей по договору об инвестировании, а именно: договор об инвестировании строительства от "__" ____________ ____ г. N ____, все необходимые соглашения к нему (если они были заключены Инвестором и Соинвестором).

2.3. Соинвестор также обязан в течение ____________ после заключения настоящего договора передать Новому Соинвестору копии всех необходимых документов, подтверждающих уже исполненные обязанности Соинвестора перед Инвестором по договору об инвестировании.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».