Примерная форма

     

ДОГОВОР N ____
подряда на установку сантехнического оборудования

г.________________

"__" ____________ ____ г.


________________, именуем__ в дальнейшем "Подрядчик", в лице ________________, действующ__ на основании Устава (положения, доверенности и т.д.), с одной стороны, и ________________, именуем__ далее "Заказчик", в лице ________________, действующ__ на основании Устава (положения, доверенности и т.д.), с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора


1.1. Подрядчик обязуется в установленный Договором срок в соответствии с заданием Заказчика и предоставленной им проектной и рабочей документацией выполнить своими и привлеченными силами и средствами работы по установке сантехнического и сангигиенического оборудования, в том числе ________________, здания (или: сооружения) по адресу: ________________ (далее - "Работы" и "Объект"), а Заказчик обязуется создать Подрядчику установленные Договором условия для выполнения Работ, принять их результат (соответствующие заданным проектом параметрам) и уплатить согласованную Сторонами в смете цену.

1.2. Объект принадлежит Заказчику на праве собственности (или: на праве аренды и т.д.) на основании свидетельства о государственной регистрации права: серия ____ N ____.

1.3. Проектная документация предоставляется Заказчиком исключительно для целей настоящего Договора, составлена на основании проведенных инженерных изысканий, утверждена Заказчиком и имеет положительное заключение государственной (вариант: негосударственной) экспертизы от "__" ____________ ____ г. N ____.

1.3.1. Состав проектной документации: ________________.

1.4. Рабочая документация предоставляется Заказчиком исключительно для целей настоящего Договора, составлена в целях реализации технических и технологических решений, содержащихся в проектной документации на Объект.

1.4.1. Состав рабочей документации: ________________.

1.5. Стороны признали обязательными к исполнению требования, содержащиеся в:

1.5.1. Строительных нормах и правилах:

- ________________;

- ________________.

1.5.2. Санитарных нормах и правилах:

- ________________;

- ________________;

- ________________.

1.5.3. ГОСТ:

- ________________;

- ________________;

- ________________.

1.6. Комплекс Работ по настоящему Договору состоит из выполнения следующих мероприятий:

1.6.1. (демонтаж и) установка сантехнического оборудования;

1.6.2. (демонтаж и) установка сангигиенического оборудования;

1.6.3. (демонтаж и) установка (иные виды сходного оборудования);

1.6.4. подключение к действующим сетям и пуско-наладочные работы сантехнического и сангигиенического оборудования Объекта.

1.7. Работы по настоящему Договору выполняются Подрядчиком лично (или: совместно с субподрядчиками, перечень которых приведен в Приложении N ____ к настоящему Договору (далее - субподрядчики)).

2. Сроки выполнения Работ


2.1. Подрядчик обязуется выполнить Работы в сроки, определенные в Плане-графике Работ (Приложение N ____ к настоящему Договору), учитывая, что начало работ должно быть не позднее "__" ____________ ____ г., а окончание работ - не позднее "__" ____________ ____ г.

2.2. Сроки могут быть изменены письменным соглашением Сторон в следующих случаях:

а) ________________;

б) ________________;

в) ________________.

3. Стоимость Работ


3.1. Стоимость Работ согласована Сторонами в смете (Приложение N ____ к настоящему Договору).

3.2. Оплата Работ производится поэтапно в сроки, установленные в смете.

3.3. Порядок оплаты Работ: ________________.

3.4. Если возникла необходимость в проведении дополнительных работ, что увеличивает стоимость Работ, Подрядчик обязан в срок ________________ предупредить об этом Заказчика. Заказчик, не согласившийся на превышение сметной стоимости Работ, вправе отказаться от настоящего Договора.

3.5. В случае досрочного расторжения настоящего Договора Подрядчик обязуется возвратить Заказчику авансовый платеж в размере ____________ (____________) рублей (в случае, если таковой был фактически уплачен) в следующем порядке: ________________.

3.6. Стоимость Работ может быть изменена только по письменному соглашению Сторон.

3.7. Документально подтвержденная экономия Подрядчика распределяется в следующих долях: Подрядчику - ____%, Заказчику - ____%.

4. Обеспечение Работ материалами и оборудованием


4.1. Обеспечение Работ материалами, оборудованием, изделиями и конструкциями, санитарно-техническим, электротехническим и иным инженерным оборудованием осуществляет Подрядчик.

4.2. Заказчик также вправе по согласованию с Подрядчиком в счет стоимости работ по настоящему Договору приобретать необходимое оборудование и материалы. При этом стоимость Работ, подлежащая оплате Подрядчику, уменьшается на стоимость приобретенного Заказчиком оборудования и материалов.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».