Примерная форма

     

Договор N ____
аренды трансформаторной подстанции

г.________________

"__" ____________ ____ г.


____________, именуем__ в дальнейшем "Арендодатель", в лице ________________, действующ__ на основании ________________, с одной стороны, и ________________, именуем__ в дальнейшем "Арендатор", в лице ________________, действующ____ на основании ________________, с другой стороны, именуемые в дальнейшем "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


1.1. Арендодатель передает, а Арендатор принимает во временное владение и пользование трансформаторную подстанцию ________________ кВА (по тексту Договора - "арендуемое имущество") для обслуживания электроустановок трансформаторных подстанций, воздушных и кабельных линий, расположенную по адресу: ________________, а также передает права на земельный участок общей площадью ________________ кв.м, кадастровый номер ________________, категория земель ________________, назначение ________________, занятый арендуемым имуществом и необходимый для его использования.

1.2. Трансформаторная подстанция передается Арендодателем Арендатору по акту приема-передачи, являющемуся неотъемлемой частью настоящего Договора (Приложение N ____).

1.3. Трансформаторная подстанция принадлежит Арендодателю на праве ________________, что подтверждается ________________ (Приложение N ____).

1.4. Арендодатель гарантирует, что предмет Договора не обременен правами и претензиями третьих лиц, о которых Арендодатель не мог не знать при заключении Договора.

2. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН


2.1. Арендодатель обязан:

2.1.1. Передать по акту приема-передачи имущество, указанное в п.1.1 настоящего Договора, в исправном техническом состоянии Арендатору в сроки, указанные в Договоре.

2.1.2. Одновременно с передачей имущества передать относящиеся к нему следующие документы:

- паспорт трансформаторной подстанции;

- лабораторные испытания трансформаторной подстанции;

- объем потребления в кВт за текущие месяцы;

- количество абонентов;

- акт приема-передачи трансформаторной подстанции;

- акт раздела границ эксплуатационной ответственности;

- выписку из реестра о балансовой стоимости;

- документы, подтверждающие право собственности.

2.1.3. Урегулировать любые претензии третьих лиц, предъявляющих какие-либо законные права на предмет Договора.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».