Недействующий


Примерная форма

     

ДОГОВОР N____
на размещение рекламы в периодических печатных изданиях

г.________________

"__" ____________ ____ г.


(наименование организации), именуем__ далее "Заказчик", в лице (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании (Устава, положения, доверенности), с одной стороны, и

(наименование организации), именуем__ далее "Исполнитель", в лице (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании (Устава, положения, доверенности), с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


1.1. Исполнитель обязуется разместить рекламные материалы Заказчика в печатном периодическом издании, не специализирующемся на сообщениях и материалах рекламного характера (вид и наименование издания), (далее - издание), а Заказчик обязуется оплатить стоимость размещения рекламы.

1.2. Рекламные материалы Заказчика размещаются в издании согласно согласованному Сторонами макету.

1.3. Объем рекламных материалов составляет ________________.

1.4. Размещение каждого текста рекламы в издании сопровождается пометкой "реклама" или пометкой "на правах рекламы".

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН


2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. В срок до "__" ____________ ____ г. разработать и согласовать с Заказчиком макет размещения рекламных материалов в издании.

2.1.2. Разместить рекламные материалы Заказчика в издании в следующие сроки и порядке: с ____________ по ____________ на (на обложке, на глянцевом развороте и т.д.).

2.1.3. Обеспечивать сохранность рекламных материалов, предоставленных Заказчиком для распространения, не допускать их порчи и утраты.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».