Недействующий


Примерная форма

     

Договор N ____
на медицинское обслуживание обучающихся и педагогических работников образовательной организации

г.________________

"__" ____________ ____ г.


(наименование образовательной организации), именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице ________________, действующ__ на основании ________________, с одной стороны, и

(наименование медицинской организации), именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", в лице ________________, действующ__ на основании ________________, лицензии от "__" ____________ ____ г. N ____, выданной ________________, с другой стороны, вместе также именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА


1.1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика обеспечивать медицинское обслуживание обучающихся в образовательной организации и педагогических работников, список которых согласован Сторонами в Приложении N ____ к настоящему Договору (далее - "Пациенты"), своим медицинским персоналом, а Заказчик обязуется оплачивать эти услуги.

1.2. Исполнитель оказывает следующие услуги:

1.2.1. (перечень медицинских услуг) по месту своего нахождения по адресу: ________________ в соответствии с установленными правилами (Приложение N ____).

1.2.2. (перечень медицинских услуг) по месту нахождения Заказчика по адресу: ________________ в соответствии с установленными правилами (Приложение N ____).

При необходимости выезда по какому-либо другому адресу все расходы Исполнителя оплачивает Заказчик из расчета ________________.

1.3. Обратившиеся к Исполнителю Пациенты самостоятельно выбирают варианты медицинского обслуживания (лечения) из предложенных им Исполнителем вариантов на основе поставленных диагнозов.

1.4. Исполнитель заводит обратившимся к нему Пациентам медицинские карты, где указываются место их обучения или работы, должность, все их пожелания, жалобы, поставленные им диагнозы, предложенные и выбранные варианты медицинского обслуживания (лечения).

1.5. Интересы несовершеннолетних Пациентов вправе представлять их законные представители.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН


2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. Обеспечить Заказчика бесплатной, доступной и достоверной информацией, включающей в себя сведения о местонахождении Исполнителя (месте его государственной регистрации), режиме работы, перечне платных медицинских услуг с указанием их стоимости, об условиях предоставления и получения этих услуг, включая сведения о льготах для отдельных категорий граждан, а также сведения о квалификации и сертификации специалистов.

2.1.2. Оказывать Пациентам услуги, предусмотренные п.1.2 настоящего Договора, в соответствии с требованиями (порядки, стандарты и требования к медицинским услугам на территории Российской Федерации).

2.1.3. Проводить лечебно-профилактические мероприятия по утвержденным федеральным и/или территориальным программам.

2.1.4. Обеспечивать соблюдение санитарно-гигиенических норм, режим и качество питания обучающихся.

2.1.5. Представить Пациентам Заказчика список своих сотрудников, обладающих специальным образованием и профессиональными навыками, для ознакомления и закрепления за ними специалистов и/или лечащих врачей, которые будут оказывать медицинские услуги.

2.1.6. Не передавать и не показывать третьим лицам находящуюся у Исполнителя документацию о Заказчике и о его Пациентах.

2.1.7. Сотрудничать при оказании услуг по настоящему Договору с иными медицинскими организациями и специалистами.

2.1.8. В срок до ________________ представлять Заказчику ежемесячно (ежеквартально) письменные отчеты о ходе оказания услуг по настоящему Договору.

2.1.9. Представлять Заказчику обобщенные заключения о ходе оказания услуг в печатном виде.

2.1.10. Давать при необходимости по просьбе Заказчика разъяснения о ходе оказания услуг ему и заинтересованным лицам, включая государственные и судебные органы.

2.2. Заказчик обязуется:

2.2.1. Обеспечить соблюдение Пациентами Заказчика правил оказания медицинских услуг Исполнителя (Приложения N ____ и N ____).

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».