Примерная форма

     

Договор на выполнение работ N ____
по прокладке водопроводных и канализационных сетей

г.____________________

"__" ____________ ____ г.


(наименование), именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании (Устава, положения или доверенности), с одной стороны, и (наименование), именуем__ в дальнейшем "Подрядчик", в лице (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании ____________________, с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора


1.1. По настоящему Договору Подрядчик принимает на себя обязательство выполнить собственными силами комплекс работ по прокладке водопроводных и канализационных сетей Заказчика по адресу: ____________________, в том числе:

- земляные работы, разборка и восстановление покрытия, крепление стальными трубами, трубопровод, устройство приямка, водомерный узел, демонтажные работы и реконструкция колодцев.

1.2. Риск случайной гибели или случайного повреждения результата работ до его приёмки Заказчиком несёт Подрядчик.

1.3. Подрядчик обязуется выполнить работы по настоящему Договору в установленный договором срок и сдать результаты выполненных работ в эксплуатацию в порядке, установленном законами, техническими условиями и настоящим Договором.

1.4. Материально-техническое обеспечение (в том числе механизация работ) выполнения работ возлагается на Подрядчика и производится за счёт Подрядчика.

2. Права и обязанности Сторон


2.1. Заказчик обязуется:

2.1.1. В течение всего срока выполнения работ обеспечить доступ Подрядчика к месту проведения работ в рабочее время и возможность проезда транспорта Подрядчика.

2.1.2. При отсутствии замечаний подписать предъявляемые Подрядчиком акты выполненных работ после их получения и оплатить в соответствии с условиями Договора.

2.1.3. В течение ________________ дней с момента подписания настоящего договора назначить своего уполномоченного представителя для контроля в соответствии с пунктом 2.2.1 настоящего Договора.

2.2. Заказчик вправе:

2.2.1. Осуществлять контроль над ходом и качеством выполнения работ, соблюдением сроков их выполнения, не вмешиваясь при этом в деятельность Подрядчика.

2.2.2. В любое время затребовать от Подрядчика отчёт о ходе выполнения работ.

2.2.3. В случае обнаружения отступлений от условий настоящего Договора, которые могут ухудшить качество работ, заявить об этом Подрядчику, который обязан устранить указанные нарушения за свой счёт в кратчайшие сроки.

2.3. Подрядчик обязуется:

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».