Примерная форма

     

Договор аренды N ____
рекламных конструкций

г.____________________

"__" ____________ ____ г.


____________________, именуем__ в дальнейшем "Арендодатель", в лице ____________________, действующ__ на основании ____________________, с одной стороны, и ____________________, именуем__ в дальнейшем "Арендатор", в лице ____________________, действующ__ на основании ____________________, с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора


1.1. Арендодатель обязуется предоставить Арендатору за плату во временное пользование (вариант: во временное владение и пользование) рекламную конструкцию со следующими характеристиками: тип рекламной конструкции: ____________________, общий размер ________________, площадь информационного поля: ________________ кв.м, определенными в акте приема-передачи (Приложение N ____, являющееся неотъемлемой частью настоящего Договора) (далее - "Объект"), для размещения на фасаде здания, расположенного по адресу: ____________________. Схема расположения Объекта на здании, фотографии Объекта приведены в Приложении N ____ к настоящему Договору, которое является его неотъемлемой частью.

1.2. Арендодатель владеет зданием, указанным в п.1.1 настоящего Договора, на праве собственности в соответствии со Свидетельством о государственной регистрации прав от "__" ____________ ____ г., серия ________, N ________, запись регистрации в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним N ____ от "__" ____________ ____ г.

1.3. Объект будет использоваться в целях размещения рекламного щита Арендатора размером ________x________, площадью ________________ кв.м ________________ (описание рекламного щита, его характеристики и фотографии приведены в Приложении N ____ к настоящему Договору, которое является его неотъемлемой частью).

1.4. Доходы, полученные Арендатором в результате использования Объекта, являются его собственностью.

1.5. Реорганизация какой-либо из Сторон и/или перемена собственника здания не являются основанием для расторжения Договора.

2. Арендная плата


2.1. Арендная плата по настоящему Договору составляет ________________ (________________) рублей в (указать периодичность выплат).

2.2. Оплата производится путем перечисления денежных средств в размере, определенном п.2.1 Договора, на расчетный счет Арендодателя не позднее ________________ каждого ________________.

3. Права и обязанности сторон


3.1. Арендодатель обязан:

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».