Примерная форма

     

Договор N ____
на оказание логистических услуг

г.____________________

"__" ____________ ____ г.


(наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", в лице (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании (Устава, положения, доверенности), с одной стороны, и (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании (Устава, положения, доверенности), с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора


1.1. В соответствии с настоящим Договором Исполнитель обязуется оказывать услуги, связанные с перевозкой, обработкой, получением и хранением грузов, предоставленных Заказчиком, а Заказчик обязуется принимать и оплачивать оказанные услуги.

1.2. В целях исполнения настоящего Договора Исполнитель обязуется организовывать получение, обработку, маркировку, упаковку, сортировку и доставку грузов переданных ему Заказчиком, от своего имени заключать договоры перевозки грузов, обеспечивать отправку груза, а также выполнять другие обязанности, предусмотренные настоящим Договором, в том числе:

1.2.1. Проверку количества груза переданного Заказчиком.

1.2.2. Сортировку, упаковку и маркировку грузов. Упаковка должна обеспечить полную сохранность груза от повреждений при его перевозке с учетом нескольких перегрузок в пути. Каждое грузовое место должно иметь маркировку с указанием содержимого.

1.2.3. Хранение грузов на своем складе до момента их передачи перевозчику или Заказчику.

1.2.4. Вывоз груза со складов Заказчика и его передачу для дальнейшей перевозки перевозчику, доставку грузов на склад Заказчика или на свой склад и его хранение до момента передачи груза Заказчику.

1.2.5. Информирование Заказчика о месте нахождения груза.

1.2.6. Подготовку и проверку транспортных документов.

1.2.7. ____________________.

1.3. На каждую отдельную партию груза Заказчиком оформляется заявка, содержащая условия и особенности конкретной перевозки, обработки, получения и хранения и являющаяся неотъемлемой частью настоящего Договора.

1.4. Перечень и стоимость логистических услуг определяется Исполнителем в прейскуранте.

2. Права и обязанности Сторон


2.1. Права и обязанности Исполнителя:

2.1.1. Оказывать услуги в соответствии с настоящим Договором и Поручением.

2.1.2. Информировать Заказчика в письменной форме о результатах рассмотрения Поручения (согласование либо отказ в согласовании Поручения) не позднее ________________ рабочих дней с даты его получения.

2.1.3. Вырабатывать обоснованные рекомендации по логистике и управлению цепями поставок груза.

2.1.4. Разрабатывать оптимальные маршруты поставок груза.

2.1.5. Обеспечивать продвижение груза по маршрутам с наименьшими затратами и в заданные сроки.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».