Примерная форма

     

Договор поставки N ____
денатурата

г.____________________

"__" ____________ ____ г.


(наименование), именуем__ в дальнейшем "Поставщик", в лице (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании (Устава, положения или доверенности), с одной стороны, и (наименование), именуем__ в дальнейшем "Покупатель", в лице (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании ____________________, с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора


1.1. По настоящему Договору Поставщик обязуется в согласованные Сторонами сроки передать, а Покупатель - принять и оплатить денатурат (далее - "Товар") в количестве ________________.

2. Порядок расчетов


2.1. Цена Товара, поставляемого по настоящему Договору, составляет: ________________ (________________) рублей.

2.2. Цена Товара включает в себя стоимость дополнительных затрат Поставщика по исполнению настоящего Договора (погрузка, доставка и иные).

2.3. Стоимость Товара оплачивается Покупателем в течение ________________ дней с даты поставки партии Товара Покупателю путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.

2.4. Днем оплаты считается день поступления денежных средств на расчетный счет Поставщика.

3. Порядок поставки и приемки Товара


3.1. Приемка Товара по ассортименту, качеству и количеству проводится при передаче Товара Покупателю, за исключением случаев, когда недостатки Товара не могли быть выявлены при обычном наружном (визуальном) осмотре Товара.

3.2. Обязательства Поставщика по поставке Товара Покупателю считаются выполненными с момента подписания товарно-транспортной накладной Товара уполномоченными представителями Поставщика и Покупателя.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».