Недействующий


Примерная форма

     

Договор N ____
об изготовлении и распространении рекламы финансовых услуг

г.___________________

"__" ____________ ____ г.


(наименование), именуем__ в дальнейшем "Рекламодатель", в лице (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании (Устава, положения или доверенности), с одной стороны, и (наименование), именуем__ в дальнейшем "Рекламораспространитель", в лице (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании ____________________, с другой стороны, совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора


1.1. В соответствии с настоящим Договором Рекламодатель поручает, а Рекламораспространитель принимает на себя обязательства по изготовлению и распространению рекламы финансовых услуг, а именно: ____________________.

1.2. Реклама банковских, страховых и иных финансовых услуг должна содержать наименование или имя лица, оказывающего эти услуги.

2. Права и обязанности Сторон


2.1. Рекламораспространитель обязан:

2.1.1. Соблюдать требования, предъявляемые к рекламе финансовых услуг.

2.1.2. Представлять на утверждение Рекламодателю в срок ____________________ дней со дня подписания настоящего Договора подробную программу работ по рекламе финансовых услуг. Программа работ после ее утверждения является неотъемлемой частью настоящего Договора.

2.1.3. Своими силами и из своих материалов изготавливать и осуществлять все предшествующие изготовлению операции: макетирование, подготовку эскизов, составление текстов и т.п., плакаты, брошюры, проспекты, стенды, слайды, видеоролики, магнитные записи, объявления, рекламирующие финансовые услуги.

2.1.4. Представлять на утверждение Рекламодателю образцы подлежащей тиражированию рекламной продукции до начала тиражирования.

2.1.5. Знакомить Рекламодателя по его требованию с ходом работ по изготовлению рекламы финансовых услуг.

2.1.6. Распространять (публиковать объявления, развешивать плакаты, рассылать проспекты и т.п.) рекламу финансовых услуг по согласованию с Рекламодателем.

2.2. Рекламораспространитель вправе:

2.2.1. При исполнении своих обязанностей по настоящему Договору привлекать к исполнению работ полностью или в их части третьих лиц (например, Рекламопроизводителей), выбор которых может осуществлять Рекламораспространитель, предварительно письменно уведомив об этом Рекламодателя, при этом Рекламораспространитель несет ответственность перед Рекламодателем за их действия как за свои собственные.

2.2.2. По письменному согласованию с Рекламодателем вносить изменения и заменять материалы в ходе изготовления продукции в целях улучшения ее технических и эстетических качеств.

2.2.3. Воспроизводить свою торговую марку в качестве авторского и исполнительского знака на всем выполненном по настоящему Договору - по согласованию с Рекламодателем.

2.3. Рекламодатель обязан:

2.3.1. Передавать Рекламораспространителю всю необходимую для исполнения настоящего Договора информацию и исходные материалы.

2.3.2. Утверждать программу работ по рекламе финансовых услуг.

2.3.3. Утверждать образцы рекламной продукции, подлежащей тиражированию.

2.3.4. Оплачивать работу Рекламораспространителя в порядке и сроки, установленные настоящим Договором.

2.4. Рекламодатель вправе:

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».