Примерная форма

     

Соглашение N ____
о предоставлении права ограниченного пользования заложенным имуществом

г.____________________

"__" __________ ____ г.


____________________, в лице ____________________, действующ__ на основании ____________________, именуем__ в дальнейшем "Собственник", с одной стороны, и ____________________, в лице ____________________, действующ__ на основании ____________________, именуем__ в дальнейшем "Пользователь", с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

1. Предмет Соглашения


1.1. Собственник предоставляет Пользователю для обеспечения ____________________ право ограниченного пользования (далее - "сервитут") земельным участком, принадлежащим Собственнику на праве собственности, расположенным по адресу ____________________, кадастровый номер ____________________, назначение земельного участка - ____________________.

1.2. Пользователь осведомлен о том, что земельный участок, указанный в п.1.1 настоящего Соглашения, находится в залоге у ____________________ по Договору ____________________ N ____ от "__" ____________ ____ г.

1.3. Настоящее Соглашение заключается сроком на ____________________, не превышающим срока обеспеченного ипотекой обязательства.

1.4. Право ограниченного пользования включает: ____________________.

1.5. Граница (сфера действия) сервитута определена в Выписке из Единого государственного реестра недвижимости от "__" ____________ ____ г.  N ____ (Приложение N 1).

1.6. Осуществление Сервитута Пользователем должно быть наименее обременительным для земельного участка Собственника, в отношении которого он установлен.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».