Примерная форма

     

Договор N ____
на оказание услуг по охране автостоянки

г.____________________

"__" ____________ ____ г.


(наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Исполнитель", в лице (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании (Устава, положения, доверенности), с одной стороны, и (наименование или Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании (Устава, положения, доверенности), с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора


1.1. Заказчик поручает и оплачивает, а Исполнитель принимает на себя обязательства своими силами и средствами обеспечить круглосуточную охрану автостоянки, расположенной по адресу: ____________________ (далее по тексту - "объект"), и организовать на объекте контрольно-пропускной режим.

1.2. Заказчик по согласованию с Исполнителем разрабатывает инструкцию о пропускном режиме, инструкцию по ключевому хозяйству, устанавливает порядок приема-сдачи объекта и отдельных помещений под охрану (из-под охраны), а Исполнитель обязуется их исполнять.

1.3. Состояние технической укрепленности охраняемых объектов, средств охранно-пожарной сигнализации и пожаротушения, потребность в этих средствах, а также сроки выполнения мероприятий по технической укрепленности указываются в акте обследования объекта, который подписывается Сторонами и является неотъемлемой частью настоящего договора.

1.4. Численность личного охранного состава составляет ____________ человек.

2. Обязанности Сторон


2.1. Исполнитель обязан:

2.1.1. Организовать и обеспечить круглосуточную охрану автостоянки, сохранность товарно-материальных ценностей Заказчика, находящихся на ее территории, и автотранспортных средств, принятых под охрану на данном объекте.

2.1.2. Осуществлять на автостоянке пропускной режим, контролировать въезд-выезд автотранспортных средств на территорию и с территории объекта по пропускам установленной Заказчиком формы, пресекать проникновение посторонних лиц на автостоянку.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».