Примерная форма

     

Договор инвестирования N ____


(место заключения договора)

"__" ________ ____ г.


____________________, именуем__ в дальнейшем "Заказчик", в лице ____________________, действующ__ на основании ____________________, с одной стороны, и ____________________, именуем__ в дальнейшем "Инвестор", в лице ____________________, с другой стороны, вместе именуемые "Стороны", заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет Договора


1.1. По настоящему Договору Заказчик обязуется выполнить работы и совершить все необходимые действия по реализации Проекта по созданию Результата инвестиционной деятельности (объекта) ____________________, а Инвестор обязуется передать Заказчику денежные средства в сумме, установленной настоящим Договором, для реализации проекта и выплатить Заказчику вознаграждение.

По завершении инвестиционного проекта Заказчик передает Инвестору результат инвестиционной деятельности.

1.2. Инвестиции, полученные от Инвестора, будут направляться на создание результата инвестиционной деятельности, выполнение всех необходимых работ и иных действий, требуемых для осуществления проекта, и контроль за выполнением работ.

2. Порядок расчетов


2.1. Размер инвестиций по настоящему Договору составляет ________________ (________________) рублей.

2.2. Инвестиции направляются на реализацию Проекта в сроки, установленные Графиком финансирования, являющемся неотъемлемой частью настоящего Договора, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Заказчика, указанный в разделе 11 настоящего Договора.

2.3. Инвестиции, предоставляемые Инвестором для реализации Проекта, рассматриваются Сторонами как средства целевого финансирования, направляемые исключительно на реализацию Проекта.

2.4. Размер инвестиций, установленный п.3.1 настоящего Договора, может быть увеличен в следующих случаях:

2.4.1. ____________________.

2.4.2. ____________________.

2.5. Увеличение размера инвестиций производится на основании дополнительного соглашения к настоящему Договору, подписываемого Сторонами.

2.6. За выполнение Заказчиком работ и выполнение поручений по настоящему Договору Инвестор выплачивает Заказчику вознаграждение в размере ____________________.

2.7. Вознаграждение, установленное п.3.6 настоящего Договора, выплачивается в соответствии с Графиком выплаты вознаграждения, являющимся неотъемлемой частью настоящего Договора, путем перечисления суммы вознаграждения на расчетный счет Заказчика, указанный в разделе 11 настоящего Договора.

3. Права и обязанности Сторон


3.1. Инвестор обязан:

3.1.1. Осуществить финансирование по настоящему Договору в полном объеме и в порядке, установленном настоящим Договором, а также выплачивать вознаграждение Заказчику в размере, порядке и на условиях, установленных настоящим Договором.

3.1.2. В ________________-дневный срок после подписания настоящего Договора передать Заказчику утвержденный Инвестором Проект в составе: ____________________.

3.1.3. Осуществить приемку объекта от Заказчика по настоящему Договору путем подписания акта приема-передачи.

3.1.4. Выполнить надлежащим образом иные свои обязательства, предусмотренные настоящим Договором.

3.2. Инвестор имеет право:

3.2.1. Осуществлять контроль за соответствием объема и качества выполняемых Подрядчиком работ по созданию результата инвестиционной деятельности.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».