Примерная форма

     

Трудовой договор N ____
с дистанционным работником

(место заключения договора)

"__" ________ ____ г.


(наименование организации), именуем__ в дальнейшем "Работодатель", в лице (должность, Ф.И.О.), действующ__ на основании ____________________, с одной стороны, и (Ф.И.О.), именуем__ в дальнейшем "Работник", с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Предмет договора


1.1. По настоящему договору Работодатель обязуется предоставить Работнику работу по обусловленной в настоящем договоре трудовой функции, обеспечить условия труда, предусмотренные действующим трудовым законодательством, локальными нормативными актами Работодателя, своевременно и в полном размере выплачивать Работнику заработную плату, а Работник обязуется лично выполнять определенную настоящим договором трудовую функцию, соблюдать действующие в организации Правила внутреннего трудового распорядка, другие локальные нормативные акты Работодателя, а также выполнять иные обязанности, предусмотренные трудовым договором и дополнительными соглашениями к нему.

1.2. Работодатель поручает, а Работник принимает на себя выполнение трудовых обязанностей в должности (наименование должности) в (наименование структурного подразделения организации).

1.3. Работа по настоящему договору является для Работника основной работой.

1.4. Местом работы Работника является ____________________ по адресу: ____________________.

2. Срок действия договора


2.1. Работник должен приступить к выполнению своих трудовых обязанностей с "__" ________ ____ г.

2.2. Настоящий договор является срочным и действует до "__" ________ ____ г.

2.3. Основанием для заключения срочного трудового договора является ____________________.

3. Условия оплаты труда


3.1. За выполнение трудовых обязанностей Работнику устанавливается должностной оклад в размере ________________ (________________) рублей в месяц.

3.2. Заработная плата Работнику выплачивается путем выдачи наличных денежных средств в кассе Работодателя (вариант: путем перечисления на счет Работника в банке) каждые полмесяца в день, установленный Правилами внутреннего трудового распорядка.

3.3. Из заработной платы Работника могут производиться удержания в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

4. Условия труда на рабочем месте


4.1. Работнику предоставляется рабочее место N _(индивидуальный номер рабочего места)_ , условия труда на котором отнесены к _(класс( подкласс) по степени вредности и (или) опасности)_, что подтверждается Картой N__ специальной оценки условий труда, с которой Работник ознакомлен до подписания настоящего договора.

5. Режим рабочего времени


5.1. Работник выполняет порученную работу дистанционно.

5.2. Сроки выполнения работы определяются в плановом задании Работодателя.

6. Права и обязанности работника


6.1. Работник обязан:

6.1.1. Добросовестно исполнять свои трудовые обязанности, определяемые в должностной инструкции, являющейся Приложением N ____ к настоящему договору.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс».