Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 марта 2010 года N 98

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 17.10.2001 Г. N 362 "ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ЦЕН (ТАРИФОВ) В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РБ от 29.03.2019 N 148, вступившего в силу со дня официального опубликования на официальном Интернет-портале Правительства Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru.
____________________________________________________________________

В связи с принятием постановления Правительства Российской Федерации от 10.12.2008 г. N 950 "Об участии органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов в осуществлении государственного регулирования и контроля деятельности субъектов естественных монополий" Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Бурятия от 17.10.2001 г. N 362 "Об упорядочении государственного регулирования цен (тарифов) в Республике Бурятия" (в редакции постановления Правительства Республики Бурятия от 14.05.2008 г. N 243) изменение, исключив из приложения N 1 абзац следующего содержания: "Перевозки пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении по согласованию с ВСЖД и при условии возмещения убытков, возникающих вследствие регулирования тарифов за счет республиканского бюджета.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент - Председатель

Правительства Республики Бурятия

В.В.Наговицын


___________________

Проект представлен Республиканской службой по тарифам

тел. 46-26-44


кл

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»