ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

УКАЗ

от 22 апреля 2011 года N 86

О ПЕРЕДАЧЕ ОТДЕЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СЛУЖБЫ ПО ОХРАНЕ, КОНТРОЛЮ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОБЪЕКТОВ ЖИВОТНОГО МИРА, ОТНЕСЕННЫХ К ОБЪЕКТАМ ОХОТЫ, ЛЕСНОМУ КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКАНСКОМУ АГЕНТСТВУ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

(в редакции Указа Главы РБ от 30.06.2015 N 104)


В целях совершенствования структуры исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия и государственного управления в области лесных отношений, в соответствии с Законом Республики Бурятия "О системе исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия" постановляю:

1. Утратил силу. - Указ Главы РБ от 30.06.2015 N 104.

2. Внести следующие изменения в распоряжение Президента Республики Бурятия от 16.08.2007 N 79-РП (в редакции Указа Президента Республики Бурятия от 25.02.2011 N 29):

2.1. В пункте 5.2 слова "Республиканском агентстве лесного хозяйства" исключить.

2.2. Абзац первый пункта 5.2 дополнить предложением следующего содержания: "В Республиканском агентстве лесного хозяйства может быть предусмотрено три должности заместителя руководителя.".

3. Правительству Республики Бурятия (Егоров И.М.) до 1 августа 2011 года:

3.1. В соответствии с настоящим Указом утвердить структуру Республиканского агентства лесного хозяйства, обеспечить предоставление работникам Министерства природных ресурсов Республики Бурятия, Республиканской службы по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, лесному контролю и надзору в сфере природопользования гарантий в соответствии с действующим законодательством.

3.2. Уточнить функции исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия с учетом распределения функций в соответствии с настоящим Указом.

3.3. Обеспечить согласование структуры Республиканского агентства лесного хозяйства с уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.

3.4. Привести свои правовые акты в соответствие с настоящим Указом.

4. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Контрольный комитет Президента и Правительства Республики Бурятия (Мещеряков С.А.).

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Бурятия
В.НАГОВИЦЫН

     г. Улан-Удэ, Дом Правительства
     22 апреля 2011 года
     N 86

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»