ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 декабря 2009 года N 700-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВОВЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

В соответствии с Указом Президента Республики Бурятия от 07.10.2009 N 323 "О Республиканской службе по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, лесному контролю и надзору в сфере природопользования", постановлением Правительства Республики Бурятия от 30.11.2009 N 447 "Об утверждении Положения о Республиканской службе по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, лесному контролю и надзору в сфере природопользования":

1. Внести изменения в следующие правовые акты Правительства Республики Бурятия:

1.1. В распоряжении Правительства Республики Бурятия от 04.05.2007 N 302-р (в редакции постановления Правительства Республики Бурятия от 07.11.2008 N 496) слова "по контролю и надзору в сфере природопользования, охраны окружающей среды и леса" заменить словами "по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, лесному контролю и надзору в сфере природопользования".

1.2. В распоряжении Правительства Республики Бурятия от 24.01.2008 N 26-р слова "по контролю и надзору в сфере природопользования, охраны окружающей среды и леса" заменить словами "по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, лесному контролю и надзору в сфере природопользования".

1.3. В распоряжении Правительства Республики Бурятия от 24.01.2008 N 27-р слова "по контролю и надзору в сфере природопользования, охраны окружающей среды и леса" заменить словами "по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, лесному контролю и надзору в сфере природопользования".

1.4. В распоряжении Правительства Республики Бурятия от 24.01.2008 N 28-р слова "по контролю и надзору в сфере природопользования, охраны окружающей среды и леса" заменить словами "по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, лесному контролю и надзору в сфере природопользования".

1.5. В распоряжение Правительства Республики Бурятия от 04.05.2009 N 178-р внести следующие изменения:

1.5.1. В пункте 1 и далее по тексту слова "по охране объектов животного мира" заменить словами "по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, лесному контролю и надзору в сфере природопользования".

1.5.2. В Перечне должностных лиц Республиканской службы по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, лесному контрою и надзору в сфере природопользования:

- пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Заместитель руководителя - начальник отдела охраны, контроля и регулирования использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, и среды их обитания одновременно по должности является заместителем главного государственного инспектора Республики Бурятия по охране природы.";

- пункт 3 исключить;

- в пункте 4 слова "ведающие вопросами государственного контроля в области охраны, контроля и регулирования использования объектов животного мира," заменить словами "отдела охраны, контроля и регулирования использования объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, и среды их обитания".

2. Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 января 2010 года.

Исполняющий обязанности Председателя

Правительства Республики Бурятия

И.М.ЕГОРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»