Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 октября 2012 года N 619

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 21.07.2010 N 296 "О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ, СВЯЗАННЫХ С РЕГУЛИРОВАНИЕМ ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Республики Бурятия от 27 февраля 2015 года N 84
____________________________________________________________________

В целях приведения постановления Правительства Республики Бурятия от 21.07.2010 N 296 "О некоторых вопросах, связанных с регулированием земельных отношений" в соответствие с действующим законодательством Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 21.07.2010 N 296 "О некоторых вопросах, связанных с регулированием земельных отношений":

1.1. В пункте 2 слова "специализированная организация, действующая на основании договора, заключенного с Министерством имущественных и земельных отношений Республики Бурятия" заменить словами "Республиканское агентство по государственным закупкам".

1.2. В пункте 3 слова "для строительства" заменить словами "для целей, не связанных со строительством".

1.3. Пункт 2.2 Порядка предоставления земельных участков, находящихся в государственной собственности Республики Бурятия, для целей, не связанных со строительством, изложить в следующей редакции:

"2.2. Граждане и юридические лица, заинтересованные в предоставлении земельных участков для целей, не связанных со строительством (далее - заявители), подают заявление в письменной или электронной форме с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети "Интернет", включая единый портал государственных и муниципальных услуг, непосредственно в Минимущество РБ либо через Многофункциональный центр Республики Бурятия по предоставлению государственных и муниципальных услуг (далее - Многофункциональный центр).

Предоставление государственной услуги через Многофункциональный центр осуществляется в соответствии с соглашением о взаимодействии, заключенным между Многофункциональным центром и Минимуществом РБ.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Республики Бурятия -
 Председатель Правительства
 Республики Бурятия

В. Наговицын


___________________

Проект представлен Министерством имущественных

и земельных отношений

тел. 21-97-38

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»