ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

УКАЗ

от 05 мая 2010 года N 55

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ АКТЫ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

В целях совершенствования работы по представлению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера постановляю:

1. Внести изменения:

1.1. В пункт 12 приложения N 1 к Указу Президента Республики Бурятия от 24.09.2009 г. N 318 "О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Республики Бурятия, и государственными гражданскими служащими Республики Бурятия сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера", заменив слова "средствами массовой информации для опубликования по их запросам" словами "общероссийским и республиканским средствам массовой информации для опубликования по их запросам".

1.2. В пункт 13 приложения N 1 к Указу Президента Республики Бурятия от 19.03.2010 г. N 31 "О предоставлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Республики Бурятия, и лицами, замещающими государственные должности Республики Бурятия сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера", дополнив после слова "общероссийским" словами "и республиканским".

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Бурятия

В.В.Наговицын


_____________

Проект представлен Администрацией Президента и Правительства

тел. 21-87-06

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»