ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 января 2008 года N 45

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 22.05.2006 Г. N 138 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛИЩНЫХ СУБСИДИЙ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ИЛИ СТРОИТЕЛЬСТВО ЖИЛЬЯ ВЕТЕРАНАМ, ИНВАЛИДАМ И СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ"

В целях приведения нормативных правовых актов Правительства Республики Бурятия в соответствие с действующим законодательством Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Бурятия от 22.05.2006 г. N 138 "Об утверждении Порядка предоставления жилищных субсидий на приобретение или строительство жилья ветеранам, инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов" следующие изменения:

1.1. В пункте 2, подпункте 3 пункта 3 слова "труда и социального развития" заменить словами "социальной защиты населения".

1.2. В пункте 4:

- подпункт 1 изложить в следующей редакции:

"1) Министерству финансов Республики Бурятия (Шутенков И.Ю.) и Министерству строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия (Рубан В.А.) соответственно в Министерство финансов Российской Федерации и Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству - отчеты о расходовании субвенций с указанием количества и категорий граждан, которым предоставлены меры социальной поддержки по обеспечению жильем;";

- в подпункте 2 слова "труда и социального развития" заменить словами "социальной защиты населения".

1.3. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Контрольный комитет Президента и Правительства Республики Бурятия (Орлов Г.Н.)".

1.4. В Порядке предоставления жилищных субсидий на приобретение или строительство жилья ветеранам, инвалидам и семьям, имеющим детей- инвалидов:

В пункте 2 слова "труда и социального развития" заменить словами "социальной защиты населения".

В пункте 3:

- в абзаце третьем слова "территориальные органы социальной защиты населения" заменить словами "филиалы Республиканского государственного учреждения "Центр социальной поддержки населения";

- в абзацах четырнадцатом и пятнадцатом слова "труда и социального развития" заменить словами "социальной защиты населения".

1.4.3. В абзаце втором пункта 5 слова "Территориальный орган представляет" заменить словами "Территориальные органы представляют".

1.4.4. В приложении N 1 слова "Начальнику отдела социальной защиты населения" заменить словами "Руководителю филиала Республиканского государственного учреждения "Центр социальной поддержки населения".

1.4.5. В приложении N 3 слова "республиканского", "труда и социального развития" заменить соответственно словами "федерального", "социальной защиты населения".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности Председателя

Правительства Республики Бурятия

С.В.Лысцев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»