ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 07 октября 2010 года N 433

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 06.08.2003 Г. N 253 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОДАЖИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ИМУЩЕСТВА ПОСРЕДСТВОМ ПУБЛИЧНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ И БЕЗ ОБЪЯВЛЕНИЯ ЦЕНЫ"

В целях приведения правового акта Правительства Республики Бурятия в соответствие с федеральным законодательством Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 06.08.2003 г. N 253 "Об утверждении Положений об организации продажи республиканского имущества посредством публичного предложения и без объявления цены":

1.1. В пункте 3 приложения N 1:

1.1.1. Подпункт "в" изложить в следующей редакции:

"в) организует подготовку и обеспечивает публикацию информационного сообщения о продаже имущества в официальном печатном издании и его размещение на официальном сайте в сети "Интернет", определенных Правительством Республики Бурятия, а также на сайте продавца в сети "Интернет";".

1.1.2. Подпункт "ж" изложить в следующей редакции:

"ж) организует подготовку и обеспечивает публикацию информационного сообщения об итогах продажи имущества в официальном печатном издании и его размещение на официальном сайте в сети "Интернет", определенных Правительством Республики Бурятия, а также на сайте продавца в сети "Интернет";".

1.2. В приложении N 2:

1.2.1. Подпункт "б" пункта 3 изложить в следующей редакции:

"б) организует подготовку и обеспечивает публикацию информационного сообщения о продаже имущества в официальном печатном издании и его размещение на официальном сайте в сети "Интернет", определенных Правительством Республики Бурятия, а также на сайте продавца в сети "Интернет";".

1.2.2. Подпункт "з" пункта 3 изложить в следующей редакции:

"з) организует подготовку и обеспечивает публикацию информационного сообщения об итогах продажи имущества в официальном печатном издании и его размещение на официальном сайте в сети "Интернет", определенных Правительством Республики Бурятия, а также на сайте продавца в сети "Интернет";".

1.2.3. Подпункт "ж" пункта 13 признать утратившим силу.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент - Председатель

Правительства Республики Бурятия

В.В.Наговицын


___________________

Проект представлен Министерством имущественных

и земельных отношений

тел. 21-85-99

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»