ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2007 года N 417

О ПРИВЕДЕНИИ В СООТВЕТСТВИЕ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ НЕКОТОРЫХ АКТОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

В целях приведения некоторых правовых актов Правительства Республики Бурятия в соответствие с действующим законодательством Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести изменения в следующие правовые акты Правительства Республики Бурятия:

1.1. В распоряжении Правительства Республики Бурятия от 04.05.2007 г. N 302-р в пункте 1:

- слова "Республиканского агентства лесного хозяйства" заменить словами "Республиканской службы по контролю и надзору в сфере природопользования, охраны окружающей среды и леса";

- в абзаце третьем слово "первый" исключить;

- в абзаце пятом после слова "Бурятия" дополнить словами "ведущей и", слово "группы" заменить словом "групп".

1.2. В Положении о Республиканском агентстве лесного хозяйства (приложение N 1), утвержденном постановлением Правительства Республики Бурятия от 25.01.2007 г. N 13 "Об утверждении Положения о Республиканском агентстве лесного хозяйства" (в ред. постановления Правительства Республики Бурятия от 09.10.2007 г. N 310):

1.2.1. Пункт 1.2 дополнить абзацем следующего содержания:

"Структура Агентства утверждается Правительством Республики Бурятия по согласованию с уполномоченным федеральным органом исполнительной власти".

1.2.2. Подпункт 3.1.9 пункта 3.1 изложить в следующей редакции:

"Выдает для осуществления использования лесов гражданам и юридическим лицам, которые заключили договоры аренды участка лесного фонда, договоры безвозмездного пользования участком лесного фонда и не осуществили приведение в соответствие с Лесным кодексом Российской Федерации указанных договоров, лесорубочные билеты, лесные билеты на срок их действия в соответствии с действующим законодательством".

1.2.3. Пункт 3.1 дополнить подпунктом 3.1.18 следующего содержания:

"3.1.18. Принимает решение об утверждении заявки на реализацию инвестиционных проектов, реализуемых на лесных участках в пределах земель лесного фонда и на лесных участках, находящихся в собственности Республики Бурятия, представляемой коммерческой организацией".

1.3. В постановлении Правительства Республики Бурятия от 15.10.2007 г. N 314 "О реорганизации государственных учреждений Республики Бурятия лесхозов" в пункте 3.2 слова "Республиканское агентство имущественных и земельных отношений" заменить словами "Министерство имущественных и земельных отношений Республики Бурятия".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пункта 1.2.2, вступающего в силу с 1 января 2008 г. и действующего до 31 декабря 2008 г.

Президент - Председатель

Правительства Республики Бурятия

В.В.Наговицын

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»