Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 августа 2008 года N 405

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 09.04.1996 Г. N 109 "О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ ОДЕЖДОЙ, ОБУВЬЮ И ИНВЕНТАРЕМ СОЦИАЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РБ от 02.08.2016 N 354, вступившего в силу со дня официального опубликования на Официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru.
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативных правовых актов Республики Бурятия в соответствие с действующим законодательством Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Бурятия от 09.04.1996 г. N 109 "О порядке обеспечения специальной одеждой, обувью и инвентарем социальных работников государственных учреждений социального обслуживания на территории Республики Бурятия" (в редакции постановления Правительства Республики Бурятия от 01.02.2005 г. N 23) следующие изменения:

1.1. В преамбуле слова "О социальном обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов" заменить словами "Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации".

1.2. В пункте 4 слова "Министерству труда и социального развития Республики Бурятия (Ефимов С.Г.)" заменить словами "Министерству социальной защиты населения Республики Бурятия (Хамаганова Н.Н.)".

1.3. Пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Контрольный комитет Президента и Правительства Республики Бурятия (Пнёв М.А.)".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности Председателя

Правительства Республики Бурятия

И.М.Егоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»