Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 ноября 2009 года N 405

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 28.04.2009 Г. N 149 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, ОКАЗЫВАЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА ФИЗИЧЕСКИМ И ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2016 года на основании Постановления Правительства РБ от 31.10.2014 N 543.
____________________________________________________________________

В целях уточнения перечня государственных услуг, оказываемых государственными учреждениями за счет средств республиканского бюджета физическим и юридическим лицам, Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести изменения в Перечень государственных услуг, оказываемых государственными учреждениями за счет средств республиканского бюджета физическим и юридическим лицам, утвержденный постановлением Правительства Республики Бурятия от 28.04.2009 г. N 149, дополнив его разделом "Услуги в области физической культуры и спорта", согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности Председателя

Правительства Республики Бурятия

И.М.Егоров


Приложение
к постановлению Правительства
Республики Бурятия
от 02.11. 2009 N 405

Услуги в области  физической культуры и спорта

Исполнительный  орган государственной власти, ответственный за предоставление государственных  услуг -  Республиканское  агентство по физической культуре и спорту

1.

Услуги по обеспечению  подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд Республики Бурятия

Осуществление  учебно-тренировочного процесса включает в себя проведение учебно-тренировочных  мероприятий и других спортивных мероприятий, а также обеспечение спортивной  экипировкой, спортивным инвентарем и оборудованием, питанием на  учебно-тренировочных мероприятиях и других спортивных соревнованиях, медицинское  обслуживание, проезд на учебно-тренировочные мероприятия и другие спортивные  соревнования.

1. П/п. В, п. 4 ч.  1 ст. 8, ч.1 ст. 33 Федерального закона c:\content\ngr\RU0000R200705190.doc  "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".
  2. Пункт 30 ч. 2 статьи 26.3 Федерального закона c:\content\ngr\RU0000R199904799.doc  "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и  исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации".  3. П. 4 ч.1 ст. 5  Закона Республики Бурятия c:\content\ngr\RU04DMJ199600005.doc "О физической культуре и спорте".

Учащиеся ГУ "Школа  высшего спортивного мастерства", входящие в основной состав спортивных  сборных команд Республики Бурятия

ГУ "Школа высшего  спортивного мастерства"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»