ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 сентября 2010 года N 401

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 30.06.2009Г. N 247 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВОВ, МЕТОДИКИ РАСЧЕТА И ПЕРЕЧНЯ РАСХОДОВ НА СОДЕРЖАНИЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ И АППАРАТА МИРОВЫХ СУДЕЙ, ФИНАНСИРУЕМЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА"

В связи с наделением Министерства имущественных и земельных отношений Республики Бурятия полномочиями по осуществлению кадастровой деятельности на территории Республики Бурятия Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 30.06.2009 г. N 247 (в редакции постановления Правительства Республики Бурятия от 31.08.2009 г. N 323) "Об утверждении нормативов, методики расчета и перечня расходов на содержание исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия и аппарата мировых судей, финансируемых за счет средств республиканского бюджета":

- пункт 3 приложения N 2 "Методика расчета и перечень расходов, учитываемых при определении размера расходов на содержание исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия и аппарата мировых судей, финансируемых за счет средств республиканского бюджета сверх нормативов" после шестого абзаца дополнить абзацами следующего содержания:

"- связанные с обеспечением кадастровой деятельности на территории Республики Бурятия;

- на освещение в средствах массовой информации деятельности министерств по реализации государственной политики в установленной сфере деятельности;".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности Председателя

Правительства Республики Бурятия

И.М.Егоров


___________________

Проект представлен Министерством финансов

тел. 21-42-97

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»