Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 октября 1998 года N 352

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 22.12.97 N 415 "О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕСПУБЛИКАНСКОМ ЗАКАЗЕ НА ЗАКУПКУ И ПОСТАВКУ ПРОДУКЦИИ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"

Утратил силу: НГР ru04000200500220

Для приведения постановления Правительства Республики Бурятия от 22.12.97 N 415 "О государственном республиканском заказе на закупку и поставку продукции в Республике Бурятия" в соответствие с Указом Президента Российской Федерации от 08.04.97 N 305 "О первоочередных мерах по предотвращению коррупции и сокращению бюджетных расходов при организации закупки продукции для государственных нужд" Правительство Республики Бурятия постановляет:

Внести следующие изменения в Положение о порядке формирования государственного республиканского заказа на закупку и поставку продукции для республиканских нужд, утвержденное вышеназванным постановлением, изложив пункт 3.1 и абзац 1 пункта 3.5 в следующей редакции:

"3.1. Заказчик привлекает заявки на участие в торгах (конкурсе) или квалификационном отборе путем опубликования в печатных средствах массовой информации приглашения к участию в торгах (конкурсе) или в квалификационном отборе";

"3.5. Заказчиком устанавливается место представления заявок на участие в торгах (конкурсе), дата и время окончания приема указанных заявок. Дата представления заявок на участие в торгах (конкурсе) не может быть установлена до истечения 45 дней со дня издания конкурсной документации", далее п. 3.5 по тексту.

Президент - Председатель

Правительства Республики Бурятия

Л.В.ПОТАПОВ

Управляющий Делами - Руководитель

Администрации Президента и

Правительства Республики Бурятия

Н.И.БЫКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»