Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 сентября 2009 года N 338

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 16.12.2008 Г. N 532 "О СОЦИАЛЬНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ НАСЕЛЕНИЯ "ХОСПИС НА ДОМУ" ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РБ от 23.10.2015 N 536, вступившего в силу со дня официального опубликования на Официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru.
____________________________________________________________________

В соответствии с Законом Республики Бурятия от 08.07.2009 г. N 929-IV "О внесении изменения в статью 8 Закона Республики Бурятия "О социальном обслуживании населения в Республике Бурятия" Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Бурятия от 16.12.2008 г. N 532 "О социальном обслуживании населения "хоспис на дому" государственными учреждениями социального обслуживания Республики Бурятия" (в редакции постановления Правительства Республики Бурятия от 15.01.2009 г. N 8) следующие изменения:

1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Установить, что социальное обслуживание "хоспис на дому" предоставляется государственными учреждениями социального обслуживания Республики Бурятия. Порядок и условия предоставления социального обслуживания "хоспис на дому" учреждениями негосударственного сектора социального обслуживания устанавливаются самостоятельно.".

1.2. В разделе I Государственного стандарта социального обслуживания населения "хоспис на дому":

1.2.1. В наименовании раздела слова "страдающим онкологическими заболеваниями" заменить словами "нуждающимся в паллиативной помощи, в том числе страдающим онкологическими заболеваниями и иными трудноизлечимыми неинфекционными заболеваниями".

1.2.2. В пункте 1.1 слова "страдающие онкологическими заболеваниями, с ожидаемой продолжительностью жизни до 6 месяцев" заменить словами "нуждающиеся в паллиативной помощи, в том числе страдающие онкологическими заболеваниями и иными трудноизлечимыми неинфекционными заболеваниями".

1.2.3. Абзац четвертый пункта 1.3 признать утратившим силу.

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности Председателя

Правительства Республики Бурятия

И.М.Егоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»