ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

УКАЗ

от 25 сентября 2009 года N 320

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 09.10.2007 Г. N 589 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ И СТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА И ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"

В соответствии с пунктом 10 статьи 10 и статьей 25 Закона Республики Бурятия "О Президенте Республики Бурятия" постановляю:

1. Внести следующие изменения в Указ Президента Республики Бурятия от 09.10.2007 г. N 589 "Об утверждении Положения и структуры Администрации Президента и Правительства Республики Бурятия":

1.1. Абзац первый пункта 10 изложить в следующей редакции:

"10. Утвердить предельную штатную численность Администрации Президента и Правительства Республики Бурятия в количестве 194 единицы, в том числе должностей государственных гражданских служащих - 152 единицы".

1.2. В приложении N 3 "Штатная численность структурных подразделений Администрации Президента и Правительства Республики Бурятия" строку

"Канцелярия (на правах Комитета)

8"

изложить в следующей редакции:

"Канцелярия (на правах Комитета)

8"

2. Администрации Президента и Правительства Республики Бурятия (Нос- ков П.Л.) внести изменения в штатное расписание Администрации Президента и Правительства Республики Бурятия.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Бурятия

В.В.Наговицын

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»