Недействующий

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

УКАЗ

от 22 июня 2006 года N 293

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 19.01.2005 Г. N 6 "О КООРДИНАЦИОННЫХ И СОВЕЩАТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ, ОБРАЗУЕМЫХ ПРЕЗИДЕНТОМ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ, ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ, ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 7 ноября 2013 года на основании Указа Главы РБ от 07.11.2013 N 217.
____________________________________________________________________

В целях совершенствования взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия, некоммерческих организаций по вопросам профилактики и пресечения незаконной заготовки древесины и ее оборота на территории республики и в соответствии со статьей 93 Лесного кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Внести в Указ Президента Республики Бурятия от 19.01.2005 г. N 6 "О координационных и совещательных органах, образуемых Президентом Республики Бурятия, Правительством Республики Бурятия, органами исполнительной власти Республики Бурятия" следующее изменение:

Дополнить Перечень координационных и совещательных органов при Правительстве Республики Бурятия, возглавляемых заместителем Председателя Правительства Республики Бурятия по развитию агропромышленного комплекса (приложение N 4), пунктом 9 следующего содержания:

"9.

Комиссия при  Правительстве Республики Бурятия по профилактике и пресечению незаконной  заготовки древесины и ее оборота на территории Республики Бурятия

Агентство лесного  хозяйства по Республике Бурятия (по согласованию)"

2. Министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Бурятия (Носков П.Л.) в месячный срок подготовить проект постановления Правительства Республики Бурятия "Об образовании Комиссии при Правительстве Республики Бурятия по профилактике и пресечению незаконной заготовки древесины и ее оборота на территории Республики Бурятия".

3. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Контрольное управление Президента Республики Бурятия (Орлов Г.Н.).

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Бурятия

Л.В. Потапов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»