Недействующий

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

УКАЗ

от 28 мая 2005 года N 278

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 16.08.2002 Г. N 172 "О ДЕНЕЖНОМ ВОЗНАГРАЖДЕНИИ И ДЕНЕЖНОМ СОДЕРЖАНИИ ЛИЦ, ЗАМЕЩАЮЩИХ ВЫБОРНЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"

Утратил силу: НГР ru04000200500442

В целях упорядочения оплаты труда выборных должностных лиц местного самоуправления постановляю:

1. Внести следующие изменения в Указ Президента Республики Бурятия от 16.08.2002 г. N 172 "О денежном вознаграждении и денежном содержании лиц, замещающих выборные муниципальные должности в Республике Бурятия и муниципальные должности муниципальной службы в Республике Бурятия".

1.1. Пункт 2 дополнить новым абзацем следующего содержания:

"Установить ежемесячное денежное вознаграждение председателя Совета депутатов, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе, в размере, не превышающем трех четвертей денежного вознаграждения главы муниципального района (городского округа)".

1.2. В приложении N 2 слова "муниципальной службы" исключить.

1.3. По всему тексту Указа слова "глава местного самоуправления муниципального образования" в соответствующем падеже заменить словами "глава муниципального района (городского округа)" в соответствующем падеже.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Бурятия

Л.В.Потапов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»