Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2012 года N 274

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 08.06.2011 N 283 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИМ СЕМЬ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Республики Бурятия от 07.10.2021 N 574.
____________________________________________________________________

В целях совершенствования порядка предоставления мер социальной поддержки многодетным семьям Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести изменение в Порядок предоставления единовременной денежной выплаты на приобретение жилых помещений многодетным семьям, имеющим семь и более детей, утвержденный постановлением Правительства Республики Бурятия от 08.06.2011 N 283, дополнив пункт 20 абзацем следующего содержания:

"При использовании дополнительных денежных средств заявители вправе оформить приобретаемое жилое помещение в общую собственность лица, подавшего заявление, его супруга и всех детей с учетом требований пункта 5 настоящего Порядка.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.

Глава - Председатель
 Правительства Республики Бурятия

В. Наговицын


___________________

Проект представлен Министерством социальной защиты населения

тел. 44-74-18

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»