Недействующий

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

УКАЗ

от 04 сентября 2008 года N 267

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 19.01.2005 Г. N 6 "О КООРДИНАЦИОННЫХ И СОВЕЩАТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ, ОБРАЗУЕМЫХ ПРЕЗИДЕНТОМ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ, ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ, ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 7 ноября 2013 года на основании Указа Главы РБ от 07.11.2013 N 217.
____________________________________________________________________

В целях осуществления координации действий органов государственной власти Республики Бурятия, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления по вопросам границ муниципальных образований в Республике Бурятия и решения проблем самовольного строительства на территории городского округа "город Улан-Удэ" и граничащих с ним муниципальных районов Республики Бурятия постановляю:

1. Внести изменения в Указ Президента Республики Бурятия от 19.01.2005 г. N 6 "О координационных и совещательных органах, образуемых Президентом Республики Бурятия, Правительством Республики Бурятия, органами исполнительной власти Республики Бурятия", дополнив Перечень координационных и совещательных органов при Правительстве Республики Бурятия (приложение N 4), возлагаемых заместителем Председателя Правительства по экономическому развитию, пунктом 14 следующего содержания:

"14.

Межведомственная  комиссия при Прави-тельстве Республики Бурятия по вопросам границ  муниципальных образований в Республике Бурятия, самовольного строительства на  территории городского округа "город Улан-Удэ" и граничащих с ним муниципальных  районов Республики Бурятия

Министерство  имущественных и земельных отношений Республики Бурятия"

2. Комитету территориального развития Администрации Президента и Правительства Республики Бурятия (Ускеев Б.Ш.) в месячный срок подготовить проект постановления Правительства Республики Бурятия о внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 28.06.2007 г. N 204 "Об утверждении Положения о межведомственной комиссии при Правительстве Республики Бурятия по вопросам границ муниципальных образований в Республике Бурятия, самовольного строительства на территории городского округа "город Улан-Удэ" и граничащих с ним муниципальных районов Республики Бурятия".

3. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Контрольный комитет Президента и Правительства Республики Бурятия (Пнёв М.А.).

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Бурятия

В.В.Наговицын

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»