Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 января 2010 года N 24

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 01.11.2007 N 343 "О РЕСПУБЛИКАНСКОМ АГЕНТСТВЕ ПО ДЕЛАМ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РБ от 06.03.2014 N 88, вступившего в силу со дня официального опубликования на официальном Интернет-портале Правительства Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru и распространяющегося на правоотношения, возникшие с 1 марта 2014 года.
____________________________________________________________________

В целях совершенствования полномочий Республиканского агентства по делам семьи и детей Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 01.11.2007 N 343 "О Республиканском агентстве по делам семьи и детей" (в редакции постановления Правительства Республики Бурятия от 20.07.2009 N 279):

1.1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Утвердить Положение о Республиканском агентстве по делам семьи и детей, его структуру (приложения N N 1, 2) с предельной штатной численностью 15 единиц, в том числе государственных гражданских служащих - 14 единиц, с 1 октября 2009 года - 16 единиц, в том числе 15 государственных гражданских служащих, с 1 января 2010 года - 15 единиц, в том числе 15 государственных гражданских служащих.".

1.2. В приложении N 1:

1.2.1. Пункт 3.1.6 изложить в следующей редакции:

"3.1.6. Осуществляет контроль за исполнением органами местного самоуправления муниципальных образований государственных полномочий по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, по обеспечению прав детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на отдых и оздоровление, финансовое и материальное обеспечение передаваемых органам местного самоуправления муниципальных образований государственных полномочий, а также контроль за использованием предоставленных для осуществления указанной деятельности финансовых средств.".

1.2.2. Пункт 3.1.17 после слов "несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации" дополнить словами ", осуществляет функции регионального оператора государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей, в соответствии с действующим законодательством".

2. Республиканскому агентству по делам семьи и детей (Санхядова Л.К.) передать с 1 января 2010 года 1 штатную единицу государственному бюджетному учреждению "Хозяйственно-транспортный комплекс Администрации Президента и Правительства Республики Бурятия", осуществить организационно-штатные мероприятия по сокращению численности работников с соблюдением действующего трудового законодательства.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Президент - Председатель

Правительства Республики Бурятия

В.В.НАГОВИЦЫН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»