Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 2008 года N 200

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 19.05.2006 Г. N 136 "О ПОЛОЖЕНИИ О РЕСПУБЛИКАНСКОЙ СЛУЖБЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РБ от 21.09.2015 N 460, вступившего в силу со дня официального опубликования на Официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru.
____________________________________________________________________

Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 19.05.2006 г. N 136 "О Положении о Республиканской службе государственной жилищной инспекции" (в редакции постановления Правительства Республики Бурятия от 22.10.2007 г. N 333):

1.1. Пункт 1.2 Положения о Республиканской службе государственной жилищной инспекции (далее - Положение) исключить.

1.2. В пункте 1.5 Положения слова "расчетный счет и иные счета в банковских учреждениях" заменить словами "счета, открытые в установленном законом порядке".

1.3. Абзац первый пункта 3.1 Положения изложить в следующей редакции:

"3.1. Служба осуществляет государственный контроль за использованием и сохранностью жилищного фонда независимо от его формы собственности, соблюдением правил содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, а также за соответствием жилых помещений, качества, объема и порядка предоставления коммунальных услуг установленным требованиям законодательства, а именно:".

1.4. В пункте 3.4 Положения слова "разрабатывает методические документы по контролю качества содержания жилых домов, придомовых территорий и предоставлению коммунальных услуг, а также" исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Президент - Председатель

Правительства Республики Бурятия

В.В.Наговицын

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»