Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 мая 2007 года N 167

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 01.07.2003 Г. N 221 "О ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 14 февраля 2018 года на основании Постановления Правительства РБ от 14.02.2018 N 80.
____________________________________________________________________

Для приведения постановления Правительства Республики Бурятия от 01.07.2003 г. N 221 "О Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" в соответствие с требованиями Указа Президента Республики Бурятия от 19.01.2005 г. N 6 "О координационных и совещательных органах, образуемых Президентом Республики Бурятия, Правительством Республики Бурятия, органами исполнительной власти Республики Бурятия" Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Бурятия от 01.07.2003 г. N 221 "О Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" следующие изменения:

1.1. Дополнить пункт 7 Положения о Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности предложением следующего содержания:

"Контроль за исполнением протоколов (решений) осуществляет секретарь Комиссии".

1.2. Первое предложение абзаца второго пункта 8 после слова "протоколов" дополнить словом "(решений)".

1.3. В пункте 9 слова "Государственный комитет Республики Бурятия по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" заменить словами "Главное управление МЧС России по Республике Бурятия".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Президент, Председатель

Правительства Республики Бурятия

Л.В.Потапов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»