Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПРИКАЗ

от 18 сентября 2009 года N 142-ПР

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ АКТЫ МИНИСТЕРСТВА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Администрация Президента и Правительства Республики Бурятия

Зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов органов исполнительной власти Республики Бурятия: Номер государственной регистрации: N 032009141 от 5 октября 2009 года


Утратил силу. Приказ Министерства природных ресурсов Республики Бурятия:

НГР ru04000201200494 (от 25.05.2012 N 113-ПР)

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Бурятия от 4.06.2009 г. N 221 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Бурятия от 09.03.2007 г. N 65 "Об утверждении Положения о Министерстве природных ресурсов Республики Бурятия",


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в Административный регламент Министерства природных ресурсов Республики Бурятия исполнения государственной функции по принятию решений о введении ограничений на передвижение транспортных средств в населенных пунктах, местах отдыха и туризма, на особо охраняемых природных территориях в целях уменьшения выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов Республики Бурятия от 4 июля 2008 г. N 103-ПР следующие изменения:

1.1. В пунктах 2.1., 2.2. административного регламента и приложении N 1 к административному регламенту слова "начальник отдела охраны окружающей среды - заместитель председателя Комитета государственных программ и анализа, правового регулирования и экспертизы Минприроды РБ" в соответствующем падеже заменить словами "начальник отдела управления охраной окружающей среды" в соответствующем падеже.

1.2. В пункте 3.1. административного регламента и приложении N 1 к административному регламенту слова "заместитель министра Минприроды РБ - председатель Комитета государственных программ и анализа, правового регулирования и экспертизы" в соответствующем падеже заменить словами "Первый заместитель министра природных ресурсов Республики Бурятия - председатель Комитета" в соответствующем падеже.

1.3. В приложении N 2 к административному регламенту слова "Заместителю председателя Комитета - начальнику отдела охраны окружающей среды Комитета государственных программ и анализа, правового регулирования и экспертизы Минприроды РБ" заменить словами "начальнику отдела управления охраной окружающей среды".

2. Внести в Административный регламент Министерства природных ресурсов Республики Бурятия исполнения государственной функции по принятию в установленном порядке решений о введении ограничений использования нефтепродуктов и других видов топлива, сжигание которых приводит к загрязнению атмосферного воздуха на соответствующей территории Республики Бурятия, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов Республики Бурятия от 1 октября 2008 г. N 148-ПР следующие изменения:

2.1. В пунктах 3.1., 3.2. административного регламента слова "начальник отдела охраны окружающей среды - заместитель председателя Комитета государственных программ и анализа, правового регулирования и экспертизы Минприроды РБ" в соответствующем падеже заменить словами "начальник отдела управления охраной окружающей среды" в соответствующем падеже.

2.2. В пункте 4.1. административного регламента слова "председатель Комитета государственных программ и анализа, правового регулирования и экспертизы - заместитель министра природных ресурсов Республики Бурятия" в соответствующем падеже заменить словами "Первый заместитель министра природных ресурсов Республики Бурятия - председатель Комитета" в соответствующем падеже.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Министр

Б.Д. Ангаев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»