ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 января 2012 года N 11


 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

(в редакции Постановления Правительства Республики Бурятия от 25.04.2016 N 154)


В целях приведения правовых актов Правительства Республики Бурятия в соответствие с действующим законодательством Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Утратил силу. - Постановление Правительства Республики Бурятия от 25.04.2016 N 154.

2. Внести следующие изменения в распоряжение Правительства Республики Бурятия от 24.01.2008 N 26-р (в редакции распоряжения Правительства Республики Бурятия от 16.12.2009 N 700-р, постановления Правительства Республики Бурятия от 01.11.2011 N 569):

2.1. В преамбуле исключить слова ", пункта 4 статьи 36".

2.2. В пункте 1 слова "региональный государственный контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов, за исключением водных объектов, подлежащих федеральному государственному контролю и надзору" заменить словами "региональный государственный надзор в области использования и охраны водных объектов, а также за соблюдением особых условий водопользования и использования участков береговой полосы (в том числе участков примыкания к гидроэнергетическим объектам) в границах охранных зон гидроэнергетических объектов, расположенных на водных объектах, подлежащих региональному государственному надзору за их использованием и охраной".

2.3. В приложении к распоряжению:

2.3.1. В наименовании слова "региональный государственный контроль и надзор за использованием и охраной водных объектов, за исключением водных объектов, подлежащих федеральному государственному контролю и надзору" заменить словами "региональный государственный надзор в области использования и охраны водных объектов, а также за соблюдением особых условий водопользования и использования участков береговой полосы (в том числе участков примыкания к гидроэнергетическим объектам) в границах охранных зон гидроэнергетических объектов, расположенных на водных объектах, подлежащих региональному государственному надзору за их использованием и охраной".

2.3.2. В пунктах 1 - 4 слова "по контролю и надзору за использованием и охраной водных объектов" заменить словами "по надзору в области использования и охраны водных объектов".

3. Внести следующие изменения в распоряжение Правительства Республики Бурятия от 24.01.2008 N 28-р (в редакции распоряжения Правительства Республики Бурятия от 16.12.2009 N 700-р, постановления Правительства Республики Бурятия от 01.11.2011 N 569):

3.1. В пункте 1 слова "государственный экологический контроль" заменить словами "региональный государственный экологический надзор".

3.2. В наименовании приложения слова "государственный экологический контроль" заменить словами "региональный государственный экологический надзор".

4. Внести следующие изменения в распоряжение Правительства Республики Бурятия от 04.05.2009 N 178-р (в редакции распоряжения Правительства Республики Бурятия от 16.12.2009 N 700-р, постановления Правительства Республики Бурятия от 01.11.2011 N 569):

4.1. В пункте 1 слова "государственный контроль в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания в Республике Бурятия" заменить словами "федеральный государственный надзор в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Республики Бурятия, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, расположенных на территории Республики Бурятия".

4.2. В наименовании приложения слова "государственный контроль в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания в Республике Бурятия" заменить словами "федеральный государственный надзор в области охраны и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Республики Бурятия, за исключением объектов животного мира и среды их обитания, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, расположенных на территории Республики Бурятия".

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности Председателя
Правительства Республики Бурятия
И.ЕГОРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»