Недействующий

ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

УКАЗ

от 06 июня 2011 года N 113

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 19.01.2005 N 6 "О КООРДИНАЦИОННЫХ И СОВЕЩАТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ, ОБРАЗУЕМЫХ ПРЕЗИДЕНТОМ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ, ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ, ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 7 ноября 2013 года на основании Указа Главы РБ от 07.11.2013 N 217.
____________________________________________________________________

В целях повышения эффективности реализации государственной политики в отношении молодежи в Республике Бурятия и оптимизации структуры координационных и совещательных органов постановляю:

1. Образовать Комиссию при Правительстве Республики Бурятия по реализации государственной политики в отношении молодежи.

2. Внести следующие изменения в Указ Президента Республики Бурятия от 19.01.2005 N 6 "О координационных и совещательных органах, образуемых Президентом Республики Бурятия, Правительством Республики Бурятия, органами исполнительной власти Республики Бурятия" (в редакции Указа Президента Республики Бурятия от 17.03.2011 N 36):

2.1. Дополнить Перечень координационных и совещательных органов при Правительстве Республики Бурятия, возглавляемых заместителем Председателя Правительства Республики Бурятия по социальному развитию (приложение N 4), пунктом 11 следующего содержания:

"11.

Комиссия при Правительстве Республики Бурятия по реализации государственной политики в отношении молодежи

Министерство образования и
 науки Республики Бурятия".

2.2. В Перечне координационных и совещательных органов при Правительстве Республики Бурятия, возглавляемых заместителем Председателя Правительства Республики Бурятия по взаимодействию с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти и развитию гражданского общества (приложение N 4), пункт 2 исключить.

3. Правительству Республики Бурятия (Егоров И.М.) в двухмесячный срок утвердить Положение о Комиссии при Правительстве Республики Бурятия по реализации государственной политики в отношении молодежи и ее состав.

4. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на Контрольный комитет Президента и Правительства Республики Бурятия (Мещеряков С.А.).

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Республики Бурятия

В.НАГОВИЦЫН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»