Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 апреля 2009 года N 112

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 06.04.2006 Г. N 94 "О КОМИССИИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ И МОЛОДЫХ СЕМЕЙ"

Утратил силу. Постановление Правительства Республики Бурятия:

НГР ru04000201100988 (от 27.10.2011 N 556)

В связи с кадровыми изменениями в исполнительных органах государственной власти Республики Бурятия Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести в состав Комиссии при Правительстве Республики Бурятия по обеспечению жильем молодых специалистов и молодых семей, утвержденный постановлением Правительства Республики Бурятия от 06.04.2006 г. N 94 (в редакции постановления Правительства Республики Бурятия от 28.10.2008 г. N 491), следующие изменения:

- строку:

"Дамдинов А.В.

первый заместитель министра образования и науки Республики Бурятия - председатель Комитета по науке и высшей школе, заместитель председателя Комиссии"

изложить в следующей редакции:

"Дамдинов А.В.

министр образования и науки Республики Бурятия, заместитель председателя Комиссии"

- строку:

"Дандарон Б.Г.

председатель Комитета правового, контрольно-ревизионного обеспечения и аграрных преобразований Министерства сельского хозяйства и продовольст вия Республики Бурятия"

изложить в следующей редакции:

"Дандарон Б.Г.

председатель Комитета государственной службы и правового обеспечения Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия"

- строку:

"Цыбиков Т.Г.

первый заместитель министра культуры Республики Бурятия - председатель Комитета профессионального искусства, бюджетного планирования и целевых программ"

изложить в следующей редакции:

"Цыбиков Т.Г.

министр культуры Республики Бурятия"

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Президент - Председатель

Правительства Республики Бурятия

В.В.Наговицын

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»