Недействующий

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И МОДЕРНИЗАЦИИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПРИКАЗ

от 24 апреля 2012 года N 037-048

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА И МОДЕРНИЗАЦИИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 04.05.2011 N 43 "О ПОРЯДКЕ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Министерства строительства и модернизации ЖКК РБ от 17.10.2016 N 037-181, вступившего в силу со дня официального опубликования на официальном Интернет-портале Правительства Республики Бурятия www.egov-buryatia.ru.
____________________________________________________________________


Администрация Президента и Правительства Республики Бурятия
Зарегистрировано в реестре нормативных правовых актов органов исполнительной власти Республики Бурятия: Номер государственной регистрации: N 032012166 от 12 мая 2012 года


В целях приведения в соответствие с Методическими рекомендациями по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов с использованием средств, предоставляемых в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2007 года N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", утвержденными решением правления Фонда от 22 сентября 2011 года, протокол N 281, приказываю:

1. Внести в приказ Министерства строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия от 04.05.2011 N 43 "О порядке привлечения подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов" (далее - Приказ) следующие изменения:

1.1. В Приложении N 3 к Приказу "Типовая конкурсная документация по проведению открытого конкурса на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов" главу 6. "Льготы отдельным категориям участников" исключить.

2. Направить настоящий приказ в установленном порядке на государственную регистрацию в Администрацию Президента и Правительства Республики Бурятия.

3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Министр

В.А.Рубан

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»