Недействующий

КОЛЛЕГИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 апреля 2007 года N 91

О ЛЬГОТНОМ ПРОЕЗДЕ НАСЕЛЕНИЯ НА АВТОТРАНСПОРТЕ ДАЧНЫХ МАРШРУТОВ В ПЕРИОД С 29 АПРЕЛЯ ПО 10 МАЯ 2007 ГОДА

{Утратило силу:
См. ст. 62 Закона Орловской области от 15.04.2003 г. N 319-ОЗ}

В целях содействия населению в проведении работ на загородных дачных участках и организации отдыха в праздничные и выходные майские дни КОЛЛЕГИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить бесплатный проезд пассажиров на всех дачных автобусных маршрутах, организованных соответствующими решениями муниципальных образований, а также рейсах пригородных маршрутов к дачным массивам в период с 29 апреля по 10 мая 2007 года.

2. Рекомендовать руководителям автотранспортных предприятий общего пользования выделить необходимое количество автобусов для обеспечения полного удовлетворения потребности населения в перевозках к дачным массивам.

По результатам выполненных перевозок и полученных выпадающих доходов от бесплатной перевозки пассажиров представить Департаменту финансовой политики Орловской области (Щипкова В.Г.) согласованные с Департаментом строительной и жилищно-коммунальной политики Орловской области (Вельковский Е.Н.) соответствующие расчеты для обеспечения компенсации произведенных расходов.

3. Департаменту финансовой политики Орловской области в соответствии с представленными расчетами произвести финансирование транспортных предприятий общего пользования за счет резервного фонда Коллегии Орловской области по бюджетной классификации р.п.р. 0408, ц.ст. 0700000, в.р. 183.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить заместителя Председателя Коллегии Орловской области, руководителя Департамента финансовой политики Орловской области Щипкову В.Г. и первого заместителя Губернатора и Председателя Коллегии Орловской области, руководителя Департамента имущественной, Коростелкина Ю.В..

Председатель Коллегии

Е.С. Строев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»