Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 февраля 2010 года N 45

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30 АПРЕЛЯ 2009 ГОДА N 27 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ ПО ТАРИФАМ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Орловской области от 22.12.2014 N 408.
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", от 13 октября 1997 года N 1301 "О государственном учете жилищного фонда в Российской Федерации", от 28 августа 2009 года N 708 "Об утверждении основ формирования предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги" Правительство Орловской области постановляет:

1. Внести в пункт 4 раздела II приложения к постановлению Правительства Орловской области от 30 апреля 2009 года N 27 "Об утверждении Положения об Управлении по тарифам Орловской области" следующие изменения:

дополнить подпунктом 17.1 следующего содержания:

"17.1 осуществляет расчет показателей критериев доступности платы граждан за коммунальные услуги и направляет их в органы местного самоуправления;";

подпункт 50 изложить в следующей редакции:

"50) устанавливает предельные оптовые и предельные розничные надбавки к ценам на лекарственные средства, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств;";

подпункт 58 изложить в следующей редакции:

"58) утверждает ставки платы за техническую инвентаризацию жилищного фонда;".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Орловской области, руководителя блока финансово-экономического развития Ю. Н. Парахина.

Председатель Правительства

Орловской области

А.П. Козлов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»