Недействующий

ГУБЕРНАТОР ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 7 сентября 2012 года N 367


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Губернатора Орловской области от 17.12.2014 N 490, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

(в ред. Указа Губернатора Орловской области от 18.06.2014 N 197)

Во исполнение пункта 3 статьи 31.2 Федерального закона от 12 января 1996 года N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" и приказа Министерства экономического развития Российской Федерации от 17 мая 2011 года N 223 "О ведении реестров социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки, хранении предоставленных ими документов и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами", в целях совершенствования механизмов поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в Орловской области,

постановляю:

1. Внести изменение в указ Губернатора Орловской области от 26 марта 2009 года N 79 "О внесении изменений в структуру исполнительных органов государственной власти Орловской области и утверждении Положения об Аппарате Губернатора и Правительства Орловской области, его структуры и штатного расписания", дополнив пункт 3.4 подпунктом 3.4.11 следующего содержания:

"3.4.11. Формирует и ведет реестр социально ориентированных некоммерческих организаций Орловской области.".

2. Утратил силу. - Указ Губернатора Орловской области от 18.06.2014 N 197.

3. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора и Председателя Правительства области - руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области И.Ю. Гармаш.



Губернатор
Орловской области
А.П.КОЗЛОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»