Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 октября 2011 года N 366

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30 АПРЕЛЯ 2009 ГОДА N 29 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ СТРОИТЕЛЬНОМУ НАДЗОРУ И ЖИЛИЩНОЙ ИНСПЕКЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Орловской области от 12.01.2015 N 6.
____________________________________________________________________

В соответствии с федеральными законами от 18 июля 2011 года N 242-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" и от 18 июля 2011 года N 243-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство Орловской области постановляет:

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Орловской области от 30 апреля 2009 года N 29 "Об утверждении Положения об Управлении по государственному строительному надзору и жилищной инспекции Орловской области" следующие изменения:

1) пункт 1 раздела I после слов "а также функции по" дополнить словом "региональному";

2) в пункте 5 раздела II:

а) в подпункте 2 слова "государственный строительный надзор" заменить словами "региональный государственный строительный надзор";

б) в подпункте 9:

в абзаце четвертом слова ", капитального ремонта" исключить;

абзац седьмой исключить;

абзац девятый после слова "осуществлении" дополнить словом "регионального";

в абзаце десятом слова ", капитального ремонта" исключить;

абзац одиннадцатый изложить в следующей редакции:

"выдачу заключения о соответствии, если при строительстве, рекон-струкции объекта капитального строительства не были допущены нарушения соответствия выполняемых работ требованиям технических регламентов (норм и правил), иных нормативных правовых актов и проектной документации, в том числе требованиям в отношении энергетической эффективности и требованиям в отношении оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов, либо такие нарушения были устранены до даты выдачи заключения о соответствии;".

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Орловской области, руководителя блока инфраструктуры Д. А. Орлова.

Председатель Правительства

Орловской области

А. П. Козлов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»