Недействующий

КОЛЛЕГИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04 сентября 2008 года N 283

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КОЛЛЕГИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 26 СЕНТЯБРЯ 2007 ГОДА N 218 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА КОЛЛЕГИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

{Утратило силу:
постановление Правительства Орловской области от 21.07.2009 г. N 100; НГР: ru57000200900270}

В целях оптимизации процесса делопроизводства и повышения качества проектов нормативных правовых актов при их подготовке органами исполнительной государственной власти Орловской области, а также в целях ускорения процедуры согласования нормативных правовых актов КОЛЛЕГИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в приложение к постановлению Коллегии Орловской области от 26 сентября 2007 года N 218 "Об утверждении административного регламента Коллегии Орловской области" следующие изменения:

1. В пункте 5.8.2 слова "перенесенном на бланк" заменить словами "без бланка".

2. Пункт 6.19 изложить в следующей редакции:

"6.19. После согласования проекта с руководителем Аппарата Губернатора и Коллегии области проект поступает в управление делопроизводства Аппарата Губернатора и Коллегии области, где осуществляется перенос текста проекта на соответствующий бланк. Проект, перенесенный на бланк, передаётся руководителю Аппарата Губернатора и Коллегии области для представления на подписание Председателю Коллегии области.".

3. Пункт 6.20 изложить в следующей редакции:

"6.20. В отдел по работе с нормативными правовыми актами управления делопроизводства Аппарата Губернатора и Коллегии области передаётся дискета с последней (исправленной) версией проекта. Ответственность за соответствие электронного документа бумажному оригиналу несет исполнитель.".

4. Руководителям органов исполнительной государственной власти специальной компетенции области организовать:

4.1 Ознакомление сотрудников с настоящим постановлением.

4.2 Возврат неиспользованных бланков правовых актов Коллегии области в управление делопроизводства Аппарата Губернатора и Коллегии области до 10 октября 2008 года.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 октября 2008 года.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора и Председателя Коллегии области - руководителя Аппарата Губернатора и Коллегии области Михайлова М.Г.

Председатель Коллегии

Е.С. Строев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»