Недействующий

ГУБЕРНАТОР ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 07 сентября 2009 года N 278

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25 МАЯ 2009 ГОДА N 139 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЕГО СТРУКТУРЫ И ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с момента государственной регистрации Представительства Орловской области при Правительстве Российской Федерации в уполномоченном органе на основании Указа Губернатора Орловской области от 22.12.2014 N 497.
____________________________________________________________________

1. Внести в приложение 3 "Штатное расписание Представительства Орловской области при Правительстве Российской Федерации" к указу Губернатора Орловской области от 25 мая 2009 года N 139 "Об утверждении Положения о Представительстве Орловской области при Правительстве Российской Федерации, его структуры и штатного расписания" изменение, изложив строки:

Сантехник

1

Инспектор охраны

3

В следующей редакции:

Заведующий хозяйством 4 разряда

1

Старший оперативный дежурный 11 разряда

1

Оперативный дежурный 10 разряда

2

2. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на заместителя Губернатора и Председателя Правительства Орловской области - руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области И. Ю. Гармаш.

Губернатор Орловской области

А. П. Козлов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»