Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июля 2011 года N 235

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21 ИЮЛЯ 2009 ГОДА N 100 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ПРАВИТЕЛЬСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Орловской области от 17.06.2015 N 265.
____________________________________________________________________

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 марта 2011 года N 352 "О мерах по совершенствованию организации исполнения поручений и указаний Президента Российской Федерации" Правительство Орловской области постановляет:

1. Внести в приложение к постановлению Правительства Орловской области от 21 июля 2009 года N 100 "Об утверждении регламента Правительства Орловской области" изменение, изложив пункт 11.3 в следующей редакции:

"11.3. Поручения и указания Президента Российской Федерации исполняются в порядке и в сроки, определенные Указом Президента Российской Федерации от 28 марта 2011 года N 352 "О мерах по совершенствованию организации исполнения поручений и указаний Президента Российской Федерации".

Поручения Правительства Российской Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации исполняются в указанные в них сроки. Если срок исполнения не определен в документе, поручения исполняются в срок не более 30 дней.".

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора и Председателя Правительства области - руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области И. Ю. Гармаш.

Председатель Правительства

Орловской области

А. П. Козлов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»