Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 2009 года N 223

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КОЛЛЕГИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 14 НОЯБРЯ 2007 ГОДА N 275 "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ БЕСПЛАТНЫМ ПИТАНИЕМ И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОМПЕНСАЦИОННОЙ ВЫПЛАТЫ ДОНОРАМ КРОВИ И ЕЕ КОМПОНЕНТОВ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

{Утратило силу:
постановление Правительства Орловской области от 13.07.2011 N 205; НГР: RU57000201100286}

В связи с переименованием государственного областного учреждения здравоохранения "Станция переливания крови" и внедрением в службе крови Орловской области метода автоматического тромбоцитафереза для получения концентрата тромбоцитов Правительство Орловской области постановляет:

1. Внести следующие изменения в приложение к постановлению Коллегии Орловской области от 14 ноября 2007 года N 275 "Об обеспечении бесплатным питанием и предоставлении компенсационной выплаты донорам крови и ее компонентов в Орловской области":

а) в пункте 2 слова "государственное областное учреждение здравоохранения "Станция переливания крови" (далее - ГОУЗ "СПК")" заменить словами "областное государственное учреждение здравоохранения "Орловская станция переливания крови" (далее - ОГУЗ "ОСПК")";

б) пункт 5 дополнить подпунктом 5.4 следующего содержания:

"5.4. За проведение одного автоматического аппаратного тромбоцитафереза для получения концентрата тромбоцитов - 2500 рублей.";

в) в пунктах 7, 8, 9 и 11 слова "ОГУЗ "СПК" заменить словами "ОГУЗ "ОСПК".

2. Департаменту финансов Орловской области (В. Г. Щипкова) предусматривать расходы по автоматическому аппаратному тромбоцитаферезу при планировании бюджетных расходов на 2010 и последующие годы.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Орловской области, руководителя блока социального развития В. В. Полякова.

Председатель Правительства

Орловской области

А.П. Козлов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»