Недействующий

ГУБЕРНАТОР ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 05 июня 2012 года N 199

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 3 ИЮНЯ 2009 ГОДА N 156 О ПОРЯДКЕ РАБОТЫ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСОВ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ В ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СПЕЦИАЛЬНОЙ КОМПЕТЕНЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Губернатора Орловской области от 20.12.2018 N 843.
____________________________________________________________________

1.Внести изменение в приложение 2 к указу Губернатора Орловской области от 3 июня 2009 года N 156 "О Порядке работы комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в исполнительных органах государственной власти специальной компетенции Орловской области", дополнив его после строки:

"Зоць Светлана Алексеевна

начальник отдела организации гражданской службы Управления региональной политики, государственной гражданской службы и кадров Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области, секретарь конкурсной комиссии (в случае проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Орловской области в департаментах (управлениях) Орловской области)"

строками:

"Солопов Владимир Кузьмич

начальник мобилизационного управления Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области (в случае проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Орловской области, исполнение должностных обязанностей по которой связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну) независимый эксперт".

2. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора и Председателя Правительства области - руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области И. Ю. Гармаш.

Губернатор Орловской области

А.П. Козлов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»