Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 июня 2011 года N 186

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 1 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА N 100 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ НА ПРОВЕДЕНИЕ: МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДДЕРЖКЕ ОРГАНИЗАЦИЙ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВО И РЕАЛИЗАЦИЮ СПИРТА ЭТИЛОВОГО РЕКТИФИКОВАННОГО ИЗ ПИЩЕВОГО СЫРЬЯ, ДЛЯ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ ИХ ЗАТРАТ НА ЕГО РЕАЛИЗАЦИЮ В 2011 ГОДУ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Орловской области от 15.06.2015 N 249.
____________________________________________________________________

В целях эффективного, полного и своевременного использования бюджетных средств на проведение мероприятий по поддержке организаций Орловской области, осуществляющих производство и реализацию спирта этилового ректификованного из пищевого сырья, для компенсации части их затрат на его реализацию в 2011 году Правительство Орловской области постановляет:

1. Внести изменение в приложение к постановлению Правительства Орловской области от 1 апреля 2011 года N 100 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на проведение мероприятий по поддержке организаций Орловской области, осуществляющих производство и реализацию спирта этилового ректификованного из пищевого сырья, для компенсации части их затрат на его реализацию в 2011 году", изложив пункт 8 в следующей редакции:

"8. Получатель субсидии представляет в Департамент документы, указанные в пункте 4 настоящего Порядка, до 15 числа месяца, следующего за отчетным.".

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Орловской области, руководителя агропромышленного блока В. Ф. Новикова.

Председатель Правительства

Орловской области

А.П. Козлов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»